miércoles, 3 de agosto de 2016

Janica Cade Janica Cade

1.- Romance Multimillonario 

Chloe Madison tiene tres normas:

1. Nunca beses a un cliente

2. Nunca te enamores de un cliente

3. Nunca te acuestes con un cliente

Siempre y cuando el multimillonario alfa, Jake Sutherland, siga estas reglas, todo irá bien. Después de todo, su padre está enfermo, ella tiene que pagar las facturas del hospital y el dinero tiene que venir de algún sitio.

Le promete a su padre que dejará el trabajo, pero después del último encuentro le hacen una propuesta que podría arreglarle unos cuantos problemas. ¿Cederá y dejará aparcados sus propios sueños y metas o se mantendrá fiel a sus estrictas reglas?


Esta novela romantica-erótica contiene escenas de sexo y es perfecta para lectores de J.S. Scott, Leona Lee y Kimberly J & Michelle L. Sólo para adultos.

1 comentario :

  1. Hola! el enlace para descargarlo esta roto, lo podrias subir de nuevo? Gracias :)

    ResponderEliminar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...